大发客户端

当前位置: 送彩金 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
大发客户端门户网站”县长信箱“是安全正规大发客户端面向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人和其他组织对各级安全正规大发客户端以及大发客户端大发客户端网址大发客户端注册的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内以适当的方法向您反馈处理结果。
信件检索:
县长信箱
序  号   主  题 处理大发客户端注册 信件类别 写信人 处理时间 访问量
1 思源实验学校食堂伙食差孩子吃不饱,校方说是为了孩子好,... 县长热线办
投诉 家长分分彩极速飞艇 2019-11-18 29
2 东坪城区小学午休缩短时间 县长热线办
建议 学生家长分分彩极速飞艇 2019-11-18 49
3 马路镇云台医院极度不负责任 县长热线办
投诉 邓建邦 2019-11-15 100
4 马路镇家润福超市长期以低于市场价销售蔬菜以排挤其他竞争... 县长热线办
投诉 黄女士 2019-11-15 91
5 隐患广告牌 县长热线办
建议 2019-11-14 86
6 党校什么时候举办入党积极分子培训班 县长热线办
建议 陈爱云 2019-11-14 68
7 泛海助学金发放情况 县长热线办
咨询 大一新生 2019-11-14 57
8 PK10技巧关于梅城镇南村下水道整修 县长热线办
建议 唐羽 2019-11-12 69
9 PK10技巧关于梅城镇原广播器材站吴锦宏违规建房的投诉 县长热线办
投诉 刘兆丰 2019-11-08 132
10 PK10技巧关于长期无证驾驶机动车 县长热线办
投诉 肖先生 2019-11-08 142
10681/107页 首 页 上一页 下一页 尾 页 跳转到